непростая ситуация - вопрос №301148

Здравствуйте, меня зовут Лидия.у меня такая проблема поругалась с парнем месяц назад, но мы не помирились, совсем недавно его забрали в армию, теперь я не знаю ждать мне его с армии или нет… совсем не уверена сможем ли помириться в близжайшее время.P.S у нас с ним есть совместный ребёнок, лишить ребенка родного отца я тоже не могу.своего парня я оченьсильно люблю и не могу без него жить.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, вы не с парнем поругались, которого нужно ждать или не ждать. Вы поругались с отцом своего ребенка — это другой уровень отношений.

Разберитесь, что для вас этот человек, что у вас общего, кроме биологической связи, которая привела к появлению ребенка.

Взвесьте все факторы, которые были до: как вы жили? помогал ли он вам? почему вы поругались?

Самое простое — это написать ему письмо, или выйти на связь с ним другим удобным способом, в общем выбрать момент и поговорить — понять чего хочет он и совпадает ли у вас желания. Осознает ли он свою ответственность за ребенка.

Вы, конечно, еще очень молоды, оба, но настало время осознать, что детство закончилось и принимать на себя ответственность не только за себя, но и за малыша.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина