непростая ситуация - вопрос №301148

Здравствуйте, меня зовут Лидия.у меня такая проблема поругалась с парнем месяц назад, но мы не помирились, совсем недавно его забрали в армию, теперь я не знаю ждать мне его с армии или нет… совсем не уверена сможем ли помириться в близжайшее время.P.S у нас с ним есть совместный ребёнок, лишить ребенка родного отца я тоже не могу.своего парня я оченьсильно люблю и не могу без него жить.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, вы не с парнем поругались, которого нужно ждать или не ждать. Вы поругались с отцом своего ребенка — это другой уровень отношений. 

Разберитесь, что для вас этот человек, что у вас общего, кроме биологической связи, которая привела к появлению ребенка.

Взвесьте все факторы, которые были до: как вы жили? помогал ли он вам? почему вы поругались?  

Самое простое — это написать ему письмо, или выйти на связь с ним другим удобным способом, в общем выбрать момент и поговорить — понять чего хочет он и совпадает ли у вас желания. Осознает ли он свою ответственность за ребенка. 

Вы, конечно, еще очень молоды, оба, но настало время осознать, что детство закончилось и принимать на себя ответственность не только за себя, но и за малыша. 

10.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store