Ростовская область

Добрый вечер! Стоит ли менять работу? Не хватает Лене - вопрос №3011491

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если Лене-не хватает, это ее проблемы, возможно ей так же будет не хватать, даже, если смените работу.
Вас устраивает свой стабильный доход, оставайтесь на месте!
Не теряйте то, что имеете!
Решение в любом случае принимать вам!
Успехов!

— Здравствуйте, если Вы можете совершать более высокооплачиваемый труд, то, конечно, Вам стоит поменять работу, но делать это нужно сперва получив новую работу и освоившись на ней, и только после этого культурно и красиво уйти с предыдущей (чтобы было возможно вернуться).