Куда я паподу в ад или в рай - вопрос №3011505

Ответы

Бог дал людям свободу выбора, Дима. Поэтому Вам решать, куда Вы попадёте.
— Здравствуйте, это можно предсказать по общему тренду Вашей жизни: если Вы деградируете — то в ад, если развиваетесь, то в рай, если на одном уровне, то это лотерея. Легко это увидеть, например, по питанию: если питание всё больше в гуне благости, то Вы поднимаетесь в рай, если в гуне невежества, то деградация в ад.
Если вы веруете и делаете доброе, можете надеяться на рай. А если атеист и делаете зло, ждите ада. Дано будет по вере и делам. А решает Всевышний.
Как вы себя чувствуете при жизни, то будет и после смерти, только усиленное в несколько раз. Если Вы себя при жизни чувствуете в Раю, значит попадете в Рай, если в Аду, значит в Ад.