Здравствуйте. Работаю в военной организации 2 года. Но оформлен как гражданское лицо в ней..В последнее время поднимают вопрос чтоб меня оформить - вопрос №3011514

изображение из вопросакак военного при погонах. Оформят ли меня военным при погонах и когда:? Александр, 07.03.1987

Ответы

Добрый день.
По картам могу сказать, что оформят, но не скоро по времени. В течении следующего года — двух.