Здравствуйте.Разошлась с мужем.Осталась одна с двумя детьми.Переживаю изза будущего,на почве стресов стала искать болячки у себя,нервничать.где она белая полоса?изменится ли моя жизнь? Алёна 24.12.89 - вопрос №3011518

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам лучше вернутся к Эдуарду, дать ему шанс. Ведь дети тоже его, им нужен отец. Он перестанет пить.Всех благ.
Здравствуйте, Алена.
Ближе к Новому году жизнь начнет улучшаться. И начнется все с  добрых перемен в личной жизни. Удачи!
Пока нет.Чтобы изменить жизнь, нужно наладить внутреннее состояние.У Вас впереди еще брак и еще рождение ребенка, т.ч.скучать в одиночестве не придется.