А что дельные КТ или МРТ? Мелоксикам стоит применять? можно физ. нагрузки? - вопрос №3011567

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктор.
По поводу обследований, то смотря то именно вы собираетесь обследовать.
Относительно мелоксикама, то если вам его назначил врач.то конечно стоит принимать.
Про физические нагрузки сложно вам что — то сказать , так как вы не пишите в чем ваша проблема.