Здравствуйте мне 34 года пил много пиво и очень сильно отравился рвало 2дня на 3й день пришла белая горячка 12 дней не спал я непью уже года полтора если я выпью есть вероятность что белая горячка - вопрос №3011714

вернётся или я полостью выздровил

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Полностью выздороветь нельзя, к сожалению. От однократного приема алкоголя горячки у Вас не будет, но есть риск, что Вы опять начнете употреблять в большом количестве, и вот тогда да, риск повторного эпизода белой горячки, конечно, есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор. Множество алкоголиков со стажем обзавидуется Вам! Вы УЖЕ полтора года не пьете! Если продолжите жить в том же духе, проживете счастливую, полную прекрасными впечатлениями и событиями, жизнь! Если выпьете, то Вы рискуете не только снова белой горячкой, но по большому счету, рискуете пропить свою жизнь, ничего не достигнув, сгинуть в небытие. Стоит ли выпивка всей Вашей жизни? Готовы ее заложить в угоду мимолетному опьянению?