Здравствуйте, я не понимаю что со мной, к кому обращаться. Не так часто, начинается какая-то непонятная боль в животе ближе к стороне сердца,и тем самым она будто отдаёт болью в челюсть справой - вопрос №3011721

стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть, проходит где-то спустя час
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно, то, что Вы описываете, является следствием неврологической патологии. Рекомендовал бы Вам первым делом сходить на прием к неврологу. Если он ничего у Вас не обнаружит, тогда нужно будет обратиться к терапевту.