У нас сейчас небольшие разногласия в отношениях, все ли у нас хорошо будет? Айгерим 11.01.1997г Ильяс 24.08.1992г - вопрос №3011760

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ссора размолвка это ведь не конфликт.карты не указывают линию неприятностей и дороги ваши не разойдутся есть дорога к примирению.золотое правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.