вопрос - вопрос №301187

Уважаемые маги, очень нужна Ваша помощь, подскажите что можно сделать уже два месяца нахожусь на лечении в больнице по поводу рожистого воспаления голени левой ноги, одновременно лечилась у бабушки, вроде затихло, меня перевели на амбулаторное лечение, неделю назад опять начала краснеть нога, опять пошла к бабушке, затихла, а сегодня опять начинается жжение ноги, врачи говорят что сняли воспаление и все,прошу Вас подскажите что можно сделать чтобы остановить этот процесс Зовут меня Алла рождена 17 июля 1963 года Очень благодарна буду за ответ

3 ответа

Ответы

по описанию очень похоже на не грамотное снятие негатива, в таких случает подобное бывает, но чтоб сказать точно нужно ваше фото

Здравствуйте, Алла!

Если были улучшения, то есть шанс остановить процесс. Вам снимали следствия, а нужно найти причину и устранить именно ее. Здоровье от рождения у Вас хорошее, но требующее заботы. А вот энергии маловато.

Кроме того есть масса вопросов. Когда Вы получили инфекцию и как? Возбудитель — стрептокок или стафилокок?

С уважением, Надежда.

Добрый день Алла.

 Возможно вам стоит доверится врачам тело должны лечить врачи, а душу должна лечить бабушка, так как она вам не без различна, тогда пойдёт процесс.Главное чтобы вы были спакойны.Человеку помогает то во что верит

Но врачи должныболее глубже вас обследовать ноги, это очень важно и если даёт сбой, то у вас не всё в порядке с организмом.вернее проверьте кровь.

Это  должны лечить врачи, они специалисты в своём деле.Оставьте все свои дела и постарайтесь чтобы вас подняли.

            С уважением Софият...