Приснился сон про зубы не очень хороший - вопрос №3011905

Даже описывать противно, фу!
Я смотрю в зеркало на свои зубы, некоторые выпали, а 4 чёрных и гнилых.
Из одного зуба таракан вылез, короче говоря очень мерзко, застрял таракан такой чёрный его вытащить никак не могли.

Лучший ответ по мнению автора

Так отразились через сон Ваши переживания, стрессы.Возможно, по поводу личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Про зубы сны всегда неоднозначны.
1. Если вы думаете о походе к стоматологу, болят зубы и т.д., то этот сон ни о чём не говорит, только о ваших переживаниях.
2. А если сон приснился неожиданно, то ожидайте серьёзных испытания. Но во сне важны любые детали.
Как себя ощущали во сне? Как проснулись?