Москва

Когда я породам свою квартиру? - вопрос №3011917

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Займитесь активно продажей, если заинтересованы продать и готовы к сделке, обратитесь за помощью к риэлтору-процесс пойдет быстрее!
Успехов!
Доброго времени суток, Татьяна!
Судя по формулировке Вам лучше разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика», добавив в свой вопрос данные своего рождения.
Вопрос задан не правильно. На обращение «когда я продам свою квартиру?» ответ НИКОГДА. Другого  нет и не будет. Вы не готовы продавать, для типовой недвижимости решающий фактор цена и ещё раз цена. Квартиру продают что бы решить стоящие перед вами проблемы. Пишутся цели которые бы вы хотели достичь, прописываются сроки их достижения. Дальше квартиру ставят в рекламу и поехали -2% в неделю от цены, когда предложат деньги реальный покупатель, смотрим вписываемся в цели или нет. Если это неприемлемо откладываем продажу и уходим с рынка. Зато за 2-3 месяца точно можно узнать реальную цену, а не ловить «синюю птицу» и ждать вечно.