Запрещен доступ - вопрос №3011931

Решил я переустановить windows 7 на windows 10, сбросил программы и файлы на другой накопитель с уже установлинной на нем windows 7, потом установил windows 10 на первый накопитель, потом подключил к нему второй накопитель с windows 7 что бы сбросить необходимые
документы, пробую открывать, а там всплывает окно с таким вот сообщением ( Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.) Как узнать вирусы это или сама Windows 7 запретила доступ. Ту Windows 7 я уже заменил на windows 10, и не могу вернуть файлы туда и попробовать открыть их там. Что же мне делать?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо присвоить права.
Подробно здесь
support.microsoft.com/ru-ru/help/2669244/windows-cannot-access-the-specified-device-path-or-file-error-when-you