Приморский край

Я получила св-во участника госпрограммы переселения соотечественников. Получила первые подъемные. Прожила с момента получение в этом регионе 1 год 5 - вопрос №3011993

мес и уехала, вовремя вернуться не получилось. Уехала 2 года назад. Могу ли я вернуться? Понятно, что по программе уже не смогу проходить. Но что будет если я вернусь? Вторую часть подъемных не получала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Если Вы гражданин РФ, то выезжать и переселяться можно в любой регион беспрепятственно, так, что если Вы вернетесь, Вам никто не может указать на то, что Вы потеряли какое-либо право, а вот если гражданства нет, здесь возможны последствия…