Здраствуйте.Я 26.01.78 он Виктор26.03.83.он в другом городе.мы часто выясняем отношения.люблю его но я незнаю выдержу ли я его характер и он ли моя судьба.спасибо. - вопрос №3012010

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор — упрямый самолюб. Как бы Вы не старались угождать ему, он все равно найдет повод для придирок.
Ваши отношения целиком зависят от Вашего выбора и могут длиться бесконечно. Вам нужно принять решение и определиться что для Вас важно. А сам Виктор вполне комфортно себя чувствует и считает себя центром Вселенной, под которую Вы обязаны подстраиваться. Если Вы решитесь разорвать отношения, то быстрее найдете новую и более искреннюю любовь.