Челябинская область

Добрый день, дорогие юристы Вопрос таков. Мне перечислили отпуск по беременности и родам за 140 дней, 2 раза и в две разных даты. А сейчас звонят и говорят что деньги нужно обязательно вернуть, но - вопрос №3012223

они уже отправлены на погашение кредита. Обязана ли я их возвращать? И что делать в таком случае

Ответы

Добрый день, Екатерина!
Какова причина требования возврата денежных средств? Уточните, пожалуйста.
С уважением