Официальный брак и общий ребенок будут? Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3012236

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После нового года подадите заявление будет сын
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. В паре будет и ребенок и брак со временем
Добрый день.вы с мужчиной уже как то связаны.да вероятность есть ребенка ваших отношениях главное не тянуть.На него будет влиять женщина.и он как в делах занят но к вам чувства есть.Советую эти вопросы решать быстрее в течении 7 месяцев.Желаю вам деток и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
нет никакого брака не будет. он вам голову морочит. кроме себя он никого не любит.
Здравствуйте! да конечно.У вас будет общий ребенок.
Да будет брак и ребенок