Не умею целоваться в 28 лет. - вопрос №3012297

Мне 28. Девственности лишилась, почти в 23 года. Никогда не была серьезных отношений. Был просто секс. Было 7 половых партнеров за всё время. За это время так и не научилась целоваться. Ужасно комплексую из-за этого. Поэтому стараюсь отказываться от поцелуев. Как исправить это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Вы хотите, чтобы мы Вас научили целоваться?
В принципе можно) По видеосвязи....
Обращайтесь..
Помогу…
Расстраиваться ненужно. Многие люди чего то не умеют, это не беда. Выше голову)
«Как исправить это?» — что именно? Полагаете, все Ваши проблемы только в «неумении целоваться»? Да ведь и само это «неумение» — следствие иных причин: страхов, проблем с самооценкой, негативных установок и убеждений. Работать нужно с причиной, а не со следствиями. Обращайтесь, помогу.