Здравствуйте! Помогите понять мой сон,пожалуйста. Стою возле стола,напротив женщина. Она даёт мне яйцо и говорит его разбить,чтоб увидеть будущее. Я разбиваю его и ложу на стол. Женщина мне - вопрос №3012337

говорит, смотреть на него и что я там увижу своё будущее. Сначала я виду просто яйцо разбитое сырое, потом через секунду внутренность превращается в образ младенца, а ещё через секунду он настолько четкий, что я даже морщинки на пальчиках вижу. Потом я беру пальчиком и легонько его переворачиваю со спины на бочок. И просыпаюсь
2 ответа

Ответы

  1. кто то в вашей семье родит
Ждите рождение своего родного чуда.