Здравствуйте.Конец года. Новые договора.Новые вызовы.Конкурентная борьба достигла апогея.Бывший друг хочет меня уничтожить.Пишет жалобы во все - вопрос №3012345

1500 p
изображение из вопросаинстанции.Пока справляюсь.Удастся ли отстоять бизнес.В личном год.как ни странно был очень счастливым.Наладились отношения с женой.Мы много путешествовали.Все это при очень скромных как никогда доходах.Что ждет меня в дальнейшем как сложится. С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

победа за Вами, конкурент со временем поймет, что Вы ему не по зубам и оставит в покое, а вернее переключится на другого человека.
Также по картам у Вас развитие бизнеса, весомые успехи, но некоторое время может происходить невезение ..
вы выйдете из этой схватки — победа на вашей стороне!
я готова добавить в личных сообщениях по поводу дальнейших планов конкурента, чтобы вы знали, к чему готовиться !
Не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень негативно относиться к тебе.
Добрый вечер! У вас предстоит выбор, нужно отстаивать свою позицию.Добиваться цели.Обновление у вас произойдёт.Да -выиграете.Успехов!
Здравствуйте!
Бизнес отстоите. С женой будет гармония и взаимопонимание .
А с другом, хорошо, что он проявился....
Он не друг, а враг. А врага нужно знать в лицо.
Удачи Вам!
всё у вас получится и всё будет хорошо, а вот у вашего друга впереди будут большие проблемы, сам их себе накликает из — за своей жадности.
Здравствуйте!
Влад, угроза бизнесу есть но отстоять есть шансы и Вы сможете.
С бывшим другом общение желательно сократить до минимума и вообще особенно лучше информацию не разглашать, так как есть еще неискренние личности в окружении, э.то тот случай, когда лучше «перебдеть».
Можно Вашу ситуацию скорректировать с помощью Рейки, пишите в чат, если есть желание.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте! Ваши потери будут минимальными, большая часть бизнеса будет Вашей. С доходами все будет хорошо через полтора-два года примерно.
В личном такое положение сохранится и даже ещё больше укрепится, а вот в бизнесе Вас ждёт ещё много трудных и неприятных минут, ибо Ваш так сказать бывший друг только начал травлю
Здравствуйте!!! Сохраните бизнес, но много проблем  ваш друг Вам принести хочет...  Сильная ненависть идёт… Советую поставить как можно скорее защиту, что уберечь себя от негатива его… Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
У вас неправильно сбалансирована энергия: если хорошо в личном, начинаются проблемы в деловой сфере. Нет равномерного распределения. Надо регулировать.
Здравствуйте — бизнес отстоите и сил вам хватит на всё… а ещё больше удачи и прибыли будет если сможете такого вашего ДРУГА принять как некого Учителя по жизни… что следует быть осторожным, не всем доверять, уметь радоваться малому.… достойно переносить трудности… если  так относиться к этому… то ваш друг сразу ослабнет и не сможет больше ничего против вас сделать… Вы — мудрый, волевой энергичный  всё у вас получится!!! Вы — справитесь!
Ну Вы ведь знаете, что ситуацию из рук не выпустите.Борьба не на жизнь, но и ей придет конец.Хватка у Вас железная.
В сфере бизнеса показано очень тяжелое положение, потери могут оказаться недопустимо велики. Вы преодолеете препятствия по итогу, есть даже вероятность, что выйдете на более высокий уровень в конце концов, но все это через большой стресс, серьезные проблемы и козни врага. При чем для достижения своих целей он ни перед чем не остановится и пойдет на любые подлости и подставы.
В финансах нестабильное положение, больше трат чем прибыли. Вы еще эти проблемы как-то слишком эмоционально можете воспринимать и вообще руководствоваться эмоциями, что не желательно, т.к. это моет вести к ошибкам. Больше прагматизма, рациональности и взвешенности в принятии решений вам понадобится. По поводу каких-то вложений вы будете соотносить свои возможности с целями, сомневаться на предмет того, пускать ли определенные ресурсы в дело или лучше не принимать подобных решений, дабы обеспечить некую стабильность на всякий случай. Но в перспективе могут открыться новые возможности, появиться какая-то уверенность в будущем и планы по поводу дальнейших действий, устремленные в верном направлении.
Что касается отношений, то трудности в бизнесе могут сказываться на обстановке в доме,  не смотря на попытки держать эмоции в себе, идти на некие компромиссы и закрывать глаза на какие-то моменты, напряжение все равно так или иначе будет витать в воздухе и возможны периодические выяснения отношений, хотя жена как-то будет гасить эти ситуации, проявлять благоразумие.
Добрый день Влад. Это Ваша натальная карта. Сейчас у Вас идёт период Венеры подпериод Солнца, оно и паражает. Тяжёлый период закончится 16 декабря, затем вы будете на конеизображение из вопроса. Держитесь, удачи Вам.
Здравствуйте. Бизнес отстоите, конечно же. Дальше будет расширение.
Бизнес да, но много потратите, ждите хороших новостей через 2 месяца
Деньги Вас любят и Вы умеете их зарабатывать. Псевдодруг в итоге обломает свои клыки на Вас, бизнес будет у Вас и будет процветать.
Здравствуйте! Отстоять бизнес получится, у Вас все наладится, только двигайтесь вперед. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Хоть другом этого человека не называйте… пусть и бывшим. Не был он им никогда. Тыл в семье появился, а это главное. Если у вас дома гормония, которой вы так долго ждали- значит отстоите. Когда у вас в семье Мир- вы горы сворачиваете и этот раз исключением не станет. А человек который с вами воюет ещё очень сильно в содеянном раскаится…
Судя по тому что я вижу на Вашей ауре… бывший друг еще и к помощи ведьмы прибегает. И весьма успешно. Спасти бизнес и всю ситуацию в целом — еще можно.
До конца года ситуация будет напряжённой.
Здравствуйте! Вы уже умеете отстаивать свои права, так что смело не только отбивайтесь, а используйте и ответные удары. Тот человек, что мешает Вам имеет слабые места. Окончание года напряженное, но не катастрофическое, зима стабильный период, ближе к весне оживление бизнеса.В семье мир.
Всего доброго!
Здравствуйте расклад показал, что будет сложно дьявол, это работа вашего псевдо друга, кляузы, доносы и так далее, но рыцарь мечей говорит что вам нужно действовать, 8 кубков акцентироваться только на ваши цели(моська гавкает, а караван идёт), ваш бизнес будет рости, медленно но уверено, и по финансам выпал король посохов, а короли без денег не бывают, хотя ещё он указывает на трудности, которые предстоит пройти. Ваш бизнес как работал, так и будет работать.В личной жизни хорошие, партнёрские отношения.
Отстоять бизнес не получится, обман до конца года показан от мужчины этот обман будет исходить ,(внешность русые волосы, светлые глаза, возраст от 30 до 40 лет).Мне показано перекрытие Вашего дела конкурентами оккультными манипуляциями.ОДин человека за этим всем  стоит, тот кто связан с финансами, рядом с Вами, южной внешности с темными глазами(внешность), возраст так же до 40 лет.он и завершит все Ваше предприятие, и скорее всего дело будет закрыто до конца года, изоляция просматривается, закрытие дорог.

Добрый   вечер .  Если с  вами  будет хороший  юрист… то  вам  удастся  отстоять  бизнес.Вы  переживете этот неприятный момент. У вас  все  восстановится  и наладится. Вас  ждут  успех и  слава.  Удачи  вам
Добрый вечер Влад. Вы отстоите свой бизнес, но действуйте спокойно, без лишних дерганий и нервов, как это делает ваш партнер и главное условие ля сохранения бизнеса — вы должны сейчас грамотно распределять средства, все просчитать и не влезать в большие долги ради бизнеса… а деньги могут потребоваться немалые и полететь вникуда если вы запаникуете и начнете идти на все его условия.Друг быстро выдохнется от этой борьбы и ненависти и вы разойдетесь. Все проблемы разрешаться в конце года или в начале следующего.
Сил вам)
Здравствуйте.Бизнес терпит нападки конкурентов.вас конкретно хотят скинуть с деятельности.чтобы вы дальше не занимались.вам будет сложно.нет поддержки.ни дружеской.ни финансовой.вся надежда только на себя.поэтому вы должны собраться.взять всю силу в кулак, и попросту знаете начать бороться.Отношения с женой такими и должны быть.наладилось.и ни кому об этом не рассказывайте.счастье любит тишину! А вот что касается  работы, то старайтесь бороться.поменьше нервничать.и выбирать только правильный путь.Удачи вам!!! отстоять то удасться.но с большущим трудом!!!
Здравствуйте. Вы справитесь, но у Вас имеются  негативные программы, которые Вам могут принести неприятности. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
я готова помочь.
Здравствуйте, Влад.
Бизнес вы отстоите — но защита не помешает, стоит сделать необходимый обряд.
В следующем году ищите и укрепляйте слабые места своего бизнеса, избавьтесь от балласта, если еще этого не сделали, нужно будет упорство и настойчивость. Через год такая стабилизация даст и увеличение доходов.
Удачи вам.
Здравствуйте! Пока у вас идет черная полоса, поэтому не отчаивайтесь, делайте так, как делаете сейчас. Вот про друга ничего не скажу, так как он темная лошадка, и когда-то вы что-то не поделили вместе с ним, поэтому стоит рассмотреть именно этот вопрос, что ему не понравилось. Но я думаю вы сможете с ним найти общий язык, даже не прибегая к дружбе.
скоро ваш бывший «друг» сам себе выроет яму… бумерангом все вернется… у вас еще 6 месяцев трудностей, а затем вс наладится и по деньгам и по стабильности… не сдавайтесь… не имеете право)
Здравствуйте Влад! Для более точного ответа нужно указать имя и дату рождения вашего друга и вашей жены. Что касаемо вашего бизнеса, то вам необходимо энергетически с этим другом разорвать любую связь, и поставить на ваш бизнес, и на вас самого от него защиту, в противном случае уже с марта следующего года ваш бизнес может прийти к «сомнительному» финансовому результату… Помимо всего есть еще и обман во — круг вас, коварство, которые мешают вам получить полностью 100% — й результат — вы сейчас получаете только половину своей прибыли… С января следующего года у вас открывается очень позитивная перспектива, если вашего друга уже не будет рядом с вами. В личном плане все сложиться так же позитивно и гармонично, но необходимо уделять жене достаточно своего мужского, супружеского внимания, чтобы не возникла ситуация с её стороны эгоизма и безответственности к семье… У неё есть какая — то тайна, которая может открыться в декабре месяце для вас обоих неожиданным известием, связанным скорее всего с вероятностью возможности деторождения, и вам обоим необходимо будет искать и принимать новые решения… Если вам сейчас эта ситуация не актуальна — примите меры о недопущении её вообще! Более подробно консультация платно. Удачи вам!
Доброе утро!
Пока все ваши планы добиться успеха в вашем бизнесе терпят небольшой крах.Нет продвижения в будущем, но если вы будет продолжать бороться, а не пускать на самотек бизнес, то вы выстоите и бизнес будет жить.Приносить доход.Работайте над этим и вы набьете много шишек, но только так идя к цели вы добьетесь финансового успеха и он будет у вас.Так же у вас возможен суд или что-то в этом роде.но это придется пройти и все равно -это вас не должно сломать, ни ваш бизнес.Вы что-то потеряете.но и что-то приобретете.