Проблема после обновления с Joomla 1.7.2 до Joomla 2.5 - вопрос №301246

Здравствуйте, эксперты. Есть люди, которые хорошо разбираются в CMS Joomla? У меня вот такая проблема joomlaforum.ru/index.php/topic,219639.msg1156087.html#msg1156087

Дополнение автора от 10.07.12 19:18:41

laipanov.ru

Дополнение автора от 10.07.12 19:23:19

у меня 2 сайта. На одном есть резервные до обновления, а на другом нет. Собственно обновление было стандартное и автоматическое через админ панель Joomla. Схема аналогичная вот приведена здесь http://lawans.ru/obnovlenie-joomla-2-5

Дополнение автора от 10.07.12 19:33:34

да, не в админке, а на сайте. Попробуйте зарегистрироватсья к примеру, а у меня при авторизации на сайте. В админке все работает отлично.

Лучший ответ по мнению автора

я думаю все таки поблема в процедуре обновления

некоторые програмные продукты не могут быть корректно обновлены через несколько версий, но таки подробности надо искать в инструкциях по обновлению

версия выссказанная на форуме что «на хватает файлов» ни о чем

сервер выдает HTTP 500 (Internal Server Error) а в случае отсутствия нужных файлов было бы другое сообщение

эта ошибка говорит именно о програмной ошибке, к примеру при попытке php скрипта сгенерировать страницу происходит именно падение скрипта

кстати, плагинов разных много стоит?

бывает что плагины не совместимы с новыми версиями

ps думаю что не залезая в кишки больше ни чего определенного сказать нельзя

если ситуация типовая — возможно на форуме джумлы кто то и отреагирует, если не типовая — только через вскрытие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше дайте ссылку на сайт

скрин очень мелкий

и еще вопросы:

1 — сохраняили резервные копии сайта и базы до обновления? (если нет — очень зря)

2 — структуру базы обновляли?

3 — вообще хорошо бы ссылку на инструкцию по обновлению, не абы какую, а именно ту по которой Вы обновляли

я имел в виду url админки, что бы посмотреть на ошибку

вообще любую url где воспроизводится ошибка

я пока вижу сообщение что сайт на разработке, но ошибок не вижу