Как на самом деле относится ко мне Катя 30.10.84, есть ли у нее ко мне чувства?Уйдет она от мужа,с которым сошлась из-за ребенка?Есть ли у нас с ней совместное будущее?Когда и какой будет итог? - вопрос №3012507

Она не может или просто не хочет от него уходить? Какая на самом деле причина нашего разрыва? Дмитрий 4.02.78
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кате сейчас удобнее с мужем. К Вам остались небольшие чувства, но не настолько, чтобы вернуться.