Здравствуйте.Три месЯца как расстались. Сразу Он неволе даже попытаться помирится.. Я до сих пор не знаю чего он так поступил. Он не любил ? Просто даже он с бывшей унижался,а она изменила ему не - вопрос №3012712

раз, а он тогда унижался… у меня только одно… Что не любил… Если отпустил, вечеркнул… 19.06.1992, Влад, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Чувства были, но перегорело. Сейчас Влад не собирается восстанавливать с Вами отношения.