мы с мужем решили отдать деньги маме (свекровь), я должна их получить.на работе. для нужд нашей семьи. нл дело не в этом, дело вот в что муж говорит,чтоьы я отдала сначала емк , но я ему не верю, - вопрос №3012762

говортт, что отдаст ей спм. не верю потому что он не раз меня подводил. мы с ним оба работали, он свои деньги тратил и мои со всякими разными отговорками забирал… мне было стыдно не давать, хотя не была этому рада, так как было сомнение какое то. если бы он был бы ответственым я бы не стала сомневаться… вот так продолжалось 2года и его поймали за наркоту, нг отпустили с, сказав был не виновен. все ему верят, но явеых признаков, что он наркоман нет, но я перестала ему верить. так как дыма без огня не бывает. а я выражала недовольство и бояласт.оскорбить ему напоминая, вдруг он и вправду не виновен и его правда подставили. но точно уверена он знал с кем он общается, хоть и не мог знать, что его подставят. вчера в итоге он говорит чтоьы я отправила 10т из этих денег его другу на счет. я была очень зла, потому что он отлично знает как нужны эти деньни, каждая копейка нам, много не хватает.я сказала, что не отправлю и разругались. сказал, что оставит меня если не сделаю как он сказал, на что я ответила пожалуйста, если это для тебя причина. вот как мне с ним быть, как поменятт его отношение ко мне. чтобы не быть слабой, а выстаивать свое мнение.чтобы он со мной советовался и учитывал бы мое мнение.
06.10.18
2 ответа

Ответы

Здесь возможно особенности отношения Вас и свекрови, которыми манипулирует муж.
Смотрите мое видео об этом.
06.10.18
Здравствуйте, Марьям!

«как поменятт его отношение ко мне» — Его вы не измените, так как это поведение у него повторяется уже много лет и не только рядом с вами. Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических особенностей. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«вот как мне с ним быть» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.10.18

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store