Замужество - вопрос №301291

Как скоро я выйду замуж?

Ответы

Доброго времени суток, Виктория!

Поклонники есть, но до свадьбы не доходит… Это Ваши страхи Вам мешают… И уже выбираете заранее того, кто жениться и не собирается… Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Заславская Елена