Здравствуйте! Свой гороскоп знаю. Очень даже не простой :))) если вам интересно работать со мной бесплатно,ну что ж ,давайте Дата рождения:1958-12-10 - вопрос №3013045

очень интересно: вы предложили мне составить гороскоп совершенно бесплатно, а сейчас предлагаете оплатить. Это как?
3 ответа

Ответы

Галина, добрый день.
Вы видимо что то путаете. вы как новый клиент имеете возможность задать вопрос в общий чат, где вам ответят на вопрос ваш сразу несколько экспертов.
Только у вас нет вопроса, и что то про астрологию вы помещаете в раздел эзотерики, где тарологи и другие видящие.
Один конкретный вопрос один конкретный ответ. все остальное болтовня. И ни кто и ни где с вами бесплатно работать не будет. вы же тоже небось до пенсии не за спасибо спину гнули???)))
 так что вот так многоуважаемая Галина, ищете обман там где не понимаете что происходит. Не знаю сможете ли вы еще задать бесплатный вопрос, так как этот уже использовали в пустую.
Здравствуйте!
за бесплатно БЕС платит
И плата взымается удачей, потерями, в том числе здоровья, материального благополучия, и тд
Мудрости Вам и любви!
Совершенно неинтересно.И не только с Вами.