Здравствуйте,такая ситуация, выпила ок 10 таблетку (линдинет 20) и почти сразу (через 5 минут) произошла диарея, скажите пожалуйста нужно ли в таком случае принимать еще одну таблетку? Или та еще

вовсе в желудок попасть не успела?
06.10.18
2 ответа

Ответы

Добрый день. 

Переживать Вам не стоит, всасывание ОК происходит в более верхних отделах ЖКТ. Диарея не ослабила контрацептивное действие таблетки, тем более что она произошла сразу после приема препарата.
06.10.18
Добрый день, Екатерина.
Если это был однократный случай, то дополнительно не нужно принимать таблетки.
Если будет повторяться, то необходимо будет принять дополнительную таблетку.

06.10.18

Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
24.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store