мне приснился сон. я еду на кладбище к покойной бабушке. захожу в место где можно купить свечи и рассказываю захлебываясь слезами о том как без нее в - вопрос №3013401

моей душе пусто. мне дают свечу и говорят фителек опали и подожги и когда воск расплавится капай и говори раба божья… домой приди. она придет не призраком а в сон. ти она пришла но сказать ничего не успела. завтра еду на кладбище к ней. можно ли мне что то сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о Вашей сильной эмоциональной связи с бабушкой что сохранилась до сих пор

Удачи Вам!
Доброе утро, вы ее призываете, не отпускаете, тем самым вредите и ей и себе, ей тем что не даете уйти спокойно, а себе создаете неротическую привязку которая в итоге доставит вам кучу неприятностей. На кладбище ходить нужно только в определенные дни.

@ SOFIA CHERNAYA