дочки матери - вопрос №301348

дорогие эксперты. в последнее время у меня не складываются отношения с моей дочерью. скажите почему не складываются отношения, наладятся ли и что для этого нужно делать? Я Руслана,16.2.1971 она Марьяна,9.5.1990.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложные карты выпали, которые указывают на обман, недоверие и попытку применить силу или авторитет. Вам нужно дать дочери возможность на личное пространство, ощущение от расклада, что она от вас убегает, причем явно что-то скрывает. Рекомендую вам пройти более подроный анализ ваших взаимоотношений. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслана!

Вам нужно смириться с тем, что Ваша дочь уже вышла из детского возраста. На нее нельзя давить, даже из самых лучших побуждений. Тем более при ее характере. Вам, всилу Вашего характера, кажется, что Вы не давите. И в этом основная проблема.

Более подробно нужно разбираться дольше.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер, РУСЛАНА!!! В жизни есть определенные моменты, когда отношения с родными меняются в противоположную сторону… В данный момент, вашей дочери намного труднее, чем вам… Более точный ответ дам вам после диагностики ваших фото!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Вы призываете дочь к ответственности, к обдумыванию своих действий к серьезности, к стремлению чего добиться в этой жизни, но ей совершенно ничего не хочется и она все знает сама. Вам трудно найти общий язык, но со временем это пройдет. Найдите другой подход к дочери, ослабте немного ремни, но приэтом дайте ей понять, что ваши убеждения и требования остаются прежнеми. Поменяйте тактику, иначе дочь окончательно отдалиться от вас.

Здравствуйте! Отношения наладятся. Вам нужно признать, что Ваша дочь — уже взрослый человек. Можно провести для Вас работу по восстановлению отношений.

Здравствуйте! Отношения не складываются, т.к. возможно имеет место манипуляция с обоих сторон (в ситуации с дочерью большую роль играет скорее материальная сторона). Но Вам не стоит искать вину в себе. Ваша дочь самобытный человек, чувствительный. Она сейчас находится в творческом поиске. У каждого из Вас на данный момент свои цели и интересы.

Очень большая вероятность, что отношения наладятся, будут ровными и стабильными. Вам для этого необходимо попробовать доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время, чтобы обрести веру в себя. Вы сможете направить свои мысли интуитивно в правильное русло и это поможет выровнять отношения. Нужно с дочерью избрать тактику действовать мягко, ненавязчиво, попытаться более соглашаться с ее позицией. Ведь это не так сложно, а даст результат.

Вам стоит более оптимистичней посмотреть на ситуцию. Большая вероятность помимо прочего улучшения финансового состояния.
У Вас наладятся отношения с дочерью — очень большой шанс.

@ SOFIA CHERNAYA