Здравствуйте, у меня такая проблема, с большим пальцем ноги. Кость растёт вверх, на фото видно. Сказали врачи плоскостопие и ничего не поделать. Я не могу уже, к своим 18 лет мне больно носить обувь, - вопрос №3013626

те самые туфли или кроссовки. Я же девушка, и это не красиво, может это можно как то исправить? Может сломать и пусть срастётся как надо, помогите пожалуйста! (на двух ногах так)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вероника.
Данное состояние лечится. Необходимо пройти очный осмотр и лечение у опытного ортопеда-травматолога.
Добрый день.

Вам нужна консультация ортопеда, желательно в крупном соответствующем медучреждении. На сегодняшний день такого рода проблемы поддаются исправлению. Но скорее всего лечение будет платным.