Во сне разговаривать с бывшей свекровью по телефону,просто болтали,она смеялась,к чему это? - вопрос №3013712

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно наяву узнаете от бывшей свекрови какую-то для себя новость, она готова будет вас проинформировать, она думает о вас!
Бывшие люди приходят в снах тогда, когда думают или вспоминают о тех, с кем сводила судьба ранее-в прошлом.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно учитывать суть, болтовня просто всегда несет какой то смысл в себе. но в любом случае между вами есть какие то моменты связующие, которые требуют того что бы вы с ней пообщались. Ну и как бы негативный оттенок говорит о том что тема эту между вами, нормальная, без подвоха и негатива. поэтому воспользуйтесь советом и свяжитесь с этой женщиной, она ждет разговор ей нужен.
Вас вспоминают добрым словом…
Здравствуйте.
Свекровь, даже бывшая,-к сплетням и интригам.