Приснилось,что бежала от мужчины,через болото,там было что то на подобии качель что бы перебраться на другую сторону,(т.к в жизни я не умею плавать,я очень не хотела попасть в воду)я старалась - вопрос №3013732

пройтимаксимально ловко, я дошла до последней качели и она опрокинулась и упала, я оказалась под водой, и очень легко выплыла как будто умею плавать, после этого я пошла на учебу и мне почему то казалось что моя профессия связана с водой
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон к трудностям в переди, с которыми вы сможете справится.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅