Отсрочка от армии - вопрос №301392

Добрый день.У меня двое детей от первого брака отец после инсульта зарплата 1900000.плачу кредит муж 1.5 месяца в армии что можно сделать чтоб мужа комиссовали из армии

Ответы

Чтобы мужа "комиссовали" — он должен, буквально, превратиться в инвалида… Надеюсь, Вы не об этом!?.. Есть вполне приемлимый выход — родить двойню (!!), ибо, если правильно понял, детей от первого брака, ваш муж не усыновлял (!?!).