Заринск

Соседи по даче поспорили. Они утверждали, что их доски никому не мешают, а как собственники они вольны их класть в любое место. Другие же были - вопрос №3014129

недовольны тем, что строительный материал перегородил дорогу к их дому, а потому они не могут подъехать к дому. Возможно ли, решение спора в судебном порядке? С каким иском можно обратиться в суд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

С исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом (ст.304 ГК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.