здоровье - вопрос №301414

Здравствуйте! У меня больна мама психически. Что мне ожидать в будущем и есть шанс выздоровить маме. Как сложится моя и жизнь мамы дальше.

Ответы

Елена. подозреваю, что ваш вопрос относиться к разделу эзотерики, к экстрасенсам. В нашем, психологическом разделе скорее возможна помощь в том случае, если вы хотите разобраться в том, как вам создать ту жизнь какую вы хотите и какой вам для этого надо стать… Это работа, и тут одним ответом и прогнозом ничего не изменишь.

С Уважением, Жанна Шиян

Здравствуйте, Елена!

Вам следует обратиться к лечащему врачу мамы и узнать о прогнозе течения маминого заболевания, т.к. список психических заболеваний огромен (шизофрения, эпилепсия, психопатии, маниакально-депрессивный психоз, навязчивые состояния и т.д.) и все они имеют свою специфику. Как сложится жизнь мамы, во многом зависит от возможностей её организма и прогноза врачей на её выздоровление, а Ваша лично от Вас. Удачи Вам и всех благ. Ирина.