Пожалуйста, очень важно для меня. - вопрос №301422

Здраствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста я хотябы до 2013 года буду ещё учавствовать в соревнованиях по рукопашному бою? И будут ли успехи большие на соревнованиях? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10:15 утра. Заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока карты показывают на передышку, которая идет по судьбе. Шанс был, но его нужно использовать. А может это не шанс, а медаль. Достижения есть, определенный этап пройден. Вы не один в этом деле, дружеское окружение. Но выпадает карта жертвы и в связи с этим — остановки, что вводит вас в депрессиию. Это не травма? Пока ответ «нет»

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF