не знаю как быть дальше..? - вопрос №3014457

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Напишите вопрос, либо здесь, либо в личные сообщения
Здравствуйте!  Если не можете решиться, лучше подумать на перегодя, чтобы голова была «не горячая».В таких случаях нужна осторожность.
Добрый вечер. Хочется ответить «просто будьте», попробуйте отключить эмоции — это плохой советчик при любых ситуациях. А так же помните, что нет ничего ценнее на свете чем наше достоинство.
Здравствуйте, если не знаете, стоит просто остановиться и сделать паузу, разобраться и понять что вам надо и куда все это приведет.
Здравствуйте! Вы сможете принять правильное решение, в Вашем подсознании есть ответ…
Настройтесь на позитив, тогда всё получится
Не ломайте свои мысли по этому поводу.Когда не знаете-забросьте эту проблему, переведите свой взгляд на звезды, задумайтесь о бренности бытия.И все проблемы покажутся прахом, ничем.И тогда решение придет само, даже не заметите.
Здравствуйте.
Вам дает совет руна BJARKA — женская сила
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют достижению желаемого. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Здравствуйте!
По энергетике вопроса — нужно менять планы и принятые решения, они не благоприятны.

Напишите вопрос и данные, чтобы ответ был точным. Можете писать в личный чат, если по каким-то причинам сюда не хотите.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте.Совет: ринуться в бой, не бояться соперничества, настоять на своем. Задуматься о впечатлении, которое производишь на окружающих.Обращайтесь, разберемся в личке.Всех благ.
Здравствуйте.
Напишите мне в личные сообщения, я готова помочь!
А сейчас- как я чувствую, то Вам нужно сделать в жизни перерыв, оставить лишнее.
Не забывайте отмечать лучший ответ.
 ситуация решится в вашу сторону.
просто делайте то, что подсказывает Вам сердце, отбросьте сомнения
если оно до сих пор не может отказаться от кого-то или чего-то, значит такова судьба и не нужно ей препятствовать
Здравствуйте.
Идет поиск решения и это уже хорошо.
Распишите себе варианты событий на листе бумаги.
И хотя ни один с этих вариантов не осуществиться, скорее всего, тем лучше для Вас.
Вы молодая прекрасная девушка, которая стремиться изменить происходящее.
Помощь в принятии решения могу предоставить. Также подобная информация доступна в каком то с моих блогов опубликованных ранее.
прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет верный путь.
Здравствуйте! Пока не делайте ничего, через два месяца ответ придет сам, и Вы будете точно знать, что делать.
Здравствуйте! У вас хорошо с интуицией прислушайтесь к ней, она вам подскажет, как лучше поступить.
Здравствуйте.
Пишите в чат с данными и вашей проблемой-попытаюсь вам помочь.

Вам нужно«переключиться» и проблема решится.
Нужно отпустить все, что тянет вас вниз. Подумать о будущем в положительном ключе. И обратиться в чат :)
Здравствуйте.
Если вы не знаете, как быть дальше, то никто другой за вас не примет решение, советы будут разными.
Нужно сам вопрос опубликовать, в котором не можете принять для себя решение, а так без него-действуйте, по ситуации, не уходите от проблем/ы/, а решайте их/её/, чтобы достичь желаемого результата для себя!
Успехов!
Доброе утро!
Вам нужно расслабиться и развлечься.Совет сходить куда-нибудь.также карты говорят об отношениях.Также может быть знакомство с мужчиной, который  в вас влюбится.
Что ждет-очень сильное желание и искушение, большие средства и очень тяжелая внутренний конфликт.
время — лучший советчик
Вы не одиноки в этом, такой вопрос все себе задают время от времени.
Ваша жизнь на распутьи и важно выбрать верное направление. В первую очередь нужно понять, что если хотите что-то изменить, то нужно отсечь то, что мешало/вредило/тормозило раньше. А дальше пробовать всё понемногу, чтобы в итоге выбрать нужное.
Но, это смотря к какой теме относится вопрос, Вы ее не указали, потому сложно в общих чертах что-то советовать.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте. Ну, вот как можно посмотреть? Пишите в личку для подробного проосмотра
Есть поговорка: Если не знаешь что делать, не делай ничего!