Здравствуйте.добрый вечер.увадаемые эксперты.Мне 47лет.Месяца 3назад появились такие симптомы.Стали болеть руки.от локтей до кистей.Особенно - вопрос №3014494

локти.Сначала чувствовала боль по утрам.Теперь болит целыми днями.Особенно правая рука.Руки стали слабые.Боль какая то тягучая.ноющая.пока не двигаю руками.всё хорошо.Стоит пошевелить-тянущая боль.неприятные ощущения.Скажите.пожалуйста.что это? и к какому врачу обращаться.
Вопрос задан анонимно
07.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такие симптомы характерны для неврологической патологии и сосудистой. Порекомендовал бы Вас делать УЗИ сосудов верхних конечностей и обратиться к неврологу очно.
07.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Симптоматика больше ассоциируется с воспалительно-деструктивным заболеванием суставов верхних конечностей, в частности с артритом локтевых суставов. Поэтому первоочередно нужно обратиться к ортопеду-травматологу и/или ревматологу для подтверждения или опровержения данного патогенеза. Не затягивайте с визитом к специалисту, поскольку артритные патологии достаточно грозные по последствиям, а положительных прогнозов от лечения легче добиться при незапущенной форме. Всего доброго.
07.10.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store