Доброго времени суток! - вопрос №3014552

Доброго времени суток!
Так сложилось что я русский перспективный студент медицинского университета 3 курса. Осознал, что хочу в жены свою одногруппницу табассаранку (дагестанка) после окончания университета. Она из уважаемой на ее родине семьи, семья консервативного уклада. Ее родители собираются выдать ее за богатого дагестанца из уважаемой семьи. У нас с ней взаимные чувства, мне принадлежит ее девственность, во мне видит своего спутника по жизни, но проблема возникнет с ее родителями: вряд ли они согласятся выдать ее за русского парня. Что делать и как поступить?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Психологии  http://www.liveexpert.ru/topic/personal

Если у вас взаимные чувства, то нужно убедить родителей, что вы любите друг друга  и просить  их  согласия на ваш брак.Поехать к родителям девушки и рассказать, что вы будете хорошим мужем." Кто стучит, тому двери открывают".
Нужно проявить настойчивость  в достижении цели и вы наверняка узнаете точный ответ родителей.Может родители девушки и дадут свое благословение на вашу будущую семью.И девушка увидит в вас мужчинуна которого можно положиться во всем.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Желаю успехов и удачи.
Здравствуйте Никита. боюсь это тот редкий случай когда — миссия невыполнима. никогда родители девушки не согласятся на такой союз. Все решено уже без нее.Никакие доводы — уговоры не помогут. Вы совсем усугубили ситуацию когда лишили девушку девственности. Страшнее для кавказкой семьи ничего быть не может. Родители, родственники, все окружение будут в полной уверенности что дочь — и Вы тоже — опозорили всю семью. И просто отлучением от семьи и проклятиями в ваш адрес может не обойтись. Скрыть это наверное не получится — найдется обязательно добрая душа — и вот тогда будет беда