у женщины аура по пояс в земле а голова снесена и в груди дыра.сама она ведет себя как полоумная.что это такое?и как это исправить?когда проверял - вопрос №3014571

ауру и пытался отделить ноги от земли почувствовал обращение ко мне чтоб этого не делал так как она уже на пути в иной мир.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Странно, что задали этот вопрос в религию. Эта тема ближе эзотерикам. Возможно, что  Вам необходимо прислушаться к обращению.Очевидно, что ситуация запущена. В груди пробоина. Головы нет — собой не управляет совсем.
Вложите море своих сил, энергии, а толку? Решать вам.