сексуальная самооценка... - вопрос №301473

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите как мне правильно поступать в моей ситуации или как из нё выйти. в браке я уже несколько лет и так получилось что неоднократно слышал от супруги критику относительно моих достоинств как физических так и эмоциональных в сексуальном плане. Раньше я как то через это проходил, но вот критику последнего раза я несмог проглатить и у меня послеэтого пропало всякое влечение к жене. я могу представить в постеле кого угодно из женщин, но жену неполучается. как начну думать о нашем сексе то сразу всплывают её слова и желание отподает. У меня появился комплекс… как его побароть?

Ответы

Здравствуйте Павел.

Для начала нужно понять, для чего она это делает (унижает Вас). Причин может быть множество и перечислять их не считаю нужным. Далее — постараться решить эту первопричину (которая заставляет жену поступать с Вами именно таким образом). Примерно так. Остальное — при личном общении...

11.07.12

Хроническую депрессию вам нужно убирать Павел. Страхи, переживания, комплексы. Они и опустошают ваш организм высасывая из вас микроэлементы и витамины. Отсюда и симтомы синдрома хронической усталости. Обращайтесь. С ув. Александр.

11.07.12

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store