Свердловская область

здраствуйте могу ли я отдать документы на востоновление паспорта без гос пошлины - вопрос №3014763

а госпошлину оплатить при получении

Ответы

Buh

Без государственной пошлины у вас просто не примут документы. Разве что если вы договоритесь.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.