Будет ли в моей жизни мужчина? - вопрос №3014972

600 p
Развелась почти 2 года назад. С тех пор много перемен… и смена работы и смена города… Но вот мужчины нет. Надеяться, что будет такой, с кем начнутся отношения? Кто будет любить меня и моего ребенка. Существует ли такой? Такое ощущение, что нет… Екатерина. 22/03/1982.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.10.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у вас не простая доля, и на ваш личный фронт повлияли негативно.Вам как перекрыли дорогу с прошлого, идёт темная женщина.Мне идёт ваша бабушка, говорит, не опускать руки, идти вперёд к целям, мы же сильные.Будет у вас ещё любовь, но надо в себе не много изменится, имидж, настроение, вы красивая девушка и очень добрая.В чате подробнее подскажу как вам действовать, и желаю любви вам и счастья, с уважением Андрей Спаситель
08.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам почиститься хорошо надо после развода, мужчины Вас не видят, Вы как за щитом.
08.10.18
Здравствуйте, Екатерина! Прошлое тяготит… что-то ещё не разрешено… Знакомство возможно в 2020-21гг.
Всех благ!
08.10.18
Здравствуйте
Слишком слабая энергетика, нет уверенности в себе. Негатива много. Надо убирать блок на личную жизнь и появится мужчина.
08.10.18

Доброе утро!

Вы мудры, талантливы но много боли на сердце.Вам нужно поработать над собою.Отпустите....

В личной жизни начнётся движение очень скоро — Ближе 2019 году

 У вас идёт выбор между мужчинами в ближайший год.Начало новых отношений.

Темноволосый и светло-русый.Выбор.Выберете властного, перспективного мужчину.Старше Вас.Влиятельное лицо.

 

Готова дополнить про личную жизнь о будущем.

Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех Благ!

 

08.10.18
Напишите время и город рождения
08.10.18
Здравствуйте.
Мужчина будет в вашей жизни-и не один.
Вам кажется, что все хорошее-позади, лучшие годы и лучшие чувства.
А на самом деле жизнь только начинает новый виток.зарождается новая программа, новые люди, знакомства и новые отношения.
Больше оптимизма и активности-уже в следующем году почувствуете изменения.
Удачи.

08.10.18
Ваша способность отличать правду от вымысла и легко ориентироваться среди множества деталей кажется удивительной, поэтому Вы очень придирчивы к будущему партнёру
Самоконтроль это хорошо, но отпустите себя и не много безрассудства позволит Вам встретить мужчину, который станет Вашей судьбой.
Поменяйте привычки, настрой и взгляды на жизнь. Вот самый верный критерий  на изменение в Вашей жизни.
08.10.18
Здравствуйте! будет примерения с мужчиной.С ним будете вместе и будет у вас счастливая жизнь
08.10.18
Здравствуйте.
Конечно, существует. Выкиньте из головы упаднические мысли.
Познакомитесь в следующем году и все у вас будет хорошо.
Перемены всегда идут постепенно. 
Сменили работу, место жительства — значит и личная жизнь поменяется.
Всему свое время. Вы будете счастливы и любимы.
08.10.18
Здравствуйте.Будет у вас любимый мужчина, который полюбит вас и ребенка.Нептун расположен у Вас в астрологическом доме брака. В позитивном смысле данное положение говорит о добром, высокодуховном и сострадательном партнёре. Но это может быть в случае, если Вы сами личность, стремящаяся к духовному развитию. Деятельность партнёра может быть секретной. Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру.Брак идет у вас идет через полгода, скорее всего гражданский.Знакомство в следующем году по теплу.Всех благ.
08.10.18
Здравствуйте, Екатерина.
Как только вы начинаете требовать чего-то от других, у вас начинаются разочарования и неприятности. Отсутствие мужчины — результат прошлых, существующих до сих пор, требований. Надо снизить требования, не забыв о своих интересах, конечно. Секрет здесь в том, что вы получите не от мужчины то, что пытаетесь сделать заранее его обязанностью, например, материальную обеспеченность, какие-то другие потребности, которые у вас точно есть. Все они удовлетворяются вселенной, часто — через мужчину, но не обязательно.
У вас у самой есть ресурсы для использования в жизни. Это ваши таланты, которые вы при желании можете развить. Круг ваших интересов и необходимые качества — власть, организация, администрирование, уверенность в себе, эффективность, стремление к достижениям, способность к суждению и принятию решения в сложных ситуациях, умение принять на себя ответственность, в том числе и за других людей, умение руководить, реализм, компетентность, способность разумно распоряжаться финансами, а также держать в голове, контролировать и согласовывать элементы масштабного замысла. 
Для самореализации, таким образом, мужчина вам и не нужен, он нужен для чего-то другого.

Вы стремитесь поддерживать равновесие в отношениях с другими. Для вас важно отдавать и брать — в чувственной сфере, в эмоциональном плане, в интимных отношениях… и не только. «Брать» и «отдавать» относится ко всему — вещам, поддержке, сочувствии, любви, информации… Отдавая, вы несете ответственность за то. чтобы брать соразмерно тому, что вы отдаете, не больше, но и не меньше.

Мужчина появится, будет любить вас и вашего ребенка. Но он станет частью уже созданного вами мира, где ему найдется место, а не море требований. Пересмотрите это — и ждите изменений в жизни.
Удачи вам.
08.10.18
Сейчас на сайте
у вас сильная привязка к прошлому, можно поработать, и с психологом тоже неплохо,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/gXGTNZuKVbU
08.10.18
Здравствуйте! К Вам идут знаки внимания, но очень неустойчивые. Вы не полностью открыты для новых чувств. Это период после после развода. У всех по-разному, но у Вас время решающий фактор.Пройдет еще пару лет, но придет человек, который подойдет именно Вам. 
Всего доброго!
08.10.18
Екатерина здравствуйте, расклад показал, что ваш настрой на отношения это неверие в то, что можете встретить такого, в течении года не показано серьёзных отношений, могут быть романы но они не к чему не приведут, если вы меняете свой настрой, то отношения обязательно будут, на данный момент готовность к отношениям 9 посохов, она говорит что внутренне вы закрыты(хочу, но не верю), прошлый опыт (5 мечей) поражение, блокирует приход в вашу жизнь, печаль 5 кубков, недаёт вам отпустить прошлый опыт и откоыться к новым отношениям.Конечно отношения будут, так как для каждого человека Бог даёт половинку, и вам даст, меняйте своё отношение к мужчинам и веру в себя, и у вас могут сложится отношения.Вот в течении двух лет у вас могут быть отношения с мужчиной стихии воздуха, он может быть военным, познакомитесь зимой, но вы можете ускорить это событие изменив отношения к мужчинам, и на данном этапе как аффирмация" я верю что в мою жизнь входит тот человек, с которым я буду счастлива" и посмотрите как быстро будет меняться ситуация.
08.10.18
Добрый день. Не отчаивайтесь, ведь отчаяние и неверие в себя это как добровольно накрыть себя покрывалом — естественно никто не будет замечать вас. Все у вас будет хорошо. на всех фронтах вашей жизни.
08.10.18
Вам перекрыли каналы, которые отвечают за личное счастье. Только не расстраивайтесь — все можно восстановить. И суженный тоже найдется…
08.10.18
Здравствуйте! Официального брака не вижу, но гражданский-да, будет. Пауза продлится ещё пару лет, пока Вы полностью не восстановите свою энергетику. Это будут уже достаточно зрелые и гармоничные отношения двух партнёров, без безумной страсти, но с взаимопониманием и доверием.
Удачи и Любви Вам!
08.10.18
Зимой будут отношения
09.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store