windous 7 - вопрос №301512

отфармотировал случайно D диск на котором была виндоус7 ёом премиум как теперь сделать загрузочный дис вслучае поломки компьютера?

Ответы

поищите по знакомым оригинальные ОЕМ-дистрибутивы

или поищите в Интернете, естественно, они не должны быть модифицированными или «крякнутыми»

upd обязательно должна совпадать редакция — домашняя, или премиум, или максимальная и т.д.