Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста, хорошие и интересные книги как стать уверенным в себе. Спасибо - вопрос №3015239

2 ответа

Ответы

Книги без опыта не помогут, хотите стать уверенным в чем то идите через свой страх, начинайте с малого, за подробной информацией обращайтесь за консультацией, помогу направить в нужное русло.
Здравствуйте, Артем. Книга «Стань уверенным в себе за 7 дней» Патрик Форсит. Книга — как материалы тренинга (имеет как информативную, так и практическую часть). Обычно вместе с прочтением книги обязательно использовать знания на практике. Если нужна будет психологическая консультация для обретения/достижения уверенности в себе, то можете обратиться к специалисту.