трудовые отношения - вопрос №301531

в контракте стоит один оклад, а платят в 2 раза меньше что делать?

1 ответ

Ответы

Лена!

Соберите свои расчетные листки и вместе с договором и заявлением отнесите в трудовую инспекцию. Вашу ситуацию быстро исправят. А можно и в полицию написать заявление. На ваше усмотрение. Но имейте ввиду, что после такого обращения работодатель вкорне пересмотрит к вам свое отношение и создаст невыносимые условия для труда.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.