Добрый день. Простите что отвлекаю. Я б хотела обратится по вопросу отношений. 1,5 года назад я не придала значения одному мужчине, из за чувств к другому. - вопрос №3015344

этот мужчина на той момент бил интересен как человек. когда поняла что у меня к немусимпатия другого рода, то он уехал в другой город. я своего времени упустила его изза глупости. сейчас он сново в моем городе. при каждей встрече приветливо улибается, иногда делает комплименти. скажите пожалуйста, какие перспективы у нас в плане отношений, какой у него ко мне интерес? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое все равно не вернуть, отпечаток остался.