Здравствуйте, открываю диспетчер задач, показывает загруженность диска 100% - вопрос №3015580

Здравствуйте, у меня ноутбук Acer Aspire V3 551. Очень сильно грелся, решил самостоятельно решить проблему, разобрал почистил заменил термопасту собрал обратно и в принципе все получилось, ноутбук работает тихо не греется, но теперь в диспетчере задач загруженность диска 100%(у меня Windows 10). До этого этой проблемы не было, погуглил попробовал пару способов решить проблему например как: проверил на вирусы, хотел отключить обновление windows- тут мне пишет что нет доступа и какая то ошибка обновления пытаюсь обновить не получается, также отключал службы Superfetch, Windows Search, ситуация ни как не изменилась.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.