К чему сон о наушниках? - вопрос №3015688

Во сне у меня была пара наушников, наяву у меня точно такие же как и во сне, наушники беспроводные.
из сна помню что мне сказали что один наушник сломан (там на нем было место для зарядки наушника и оно сломалось), и потом я вытащила такую же пару наушников, только чехол был весь в царапинах. Наушники белого цвета.

Ответы

У вас могут быть проблемы с интуицией и предчувствием. Один из Ангелов-хранителей перестал спасать вас.
Здравствуйте. Есть люди  — аудиалы. Такие лучше воспринимают звуковую информацию, чем допустим письменную. Похоже, что будут какие-то трудности, помехи с получением информации. Если Вы учитесь, то это трудности с учёбой. Помехи в общении могут быть ( если Вы привыкли общаться в наушниках).  Ангелы хранители, если что, помогают всегда, но к ним надо обращаться,  просить о помощи.
Приятных сновидений.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то информация дойдет до Вас в искаженном виде. Поэтому, лучше её перепроверить и увидеть истину… Добрых Снов!