Танцы - вопрос №301569

привет, у меня такая проблема в прошлом году на дискотеке я зажигала как бы не думая и у меня получилась. Но после этого я как будто разучилась танцевать. Не получается и все не то .

Ответы

На дискотеке вы не думали не о чем, а когда сами пытаетесь вы задумываетесь… Не думайте чтотанцуете. Пусть это происходит само собой. Изнутри, расслабтесь внутри) и все получится)